Гордимся теми, кто достойно несет звание президентского кадета, стремясь достигать все больших высот!

 

 

Осипов Максим

Победитель XXIII городского фестиваля «Долг. Честь. Родина» им. А. Зеленко, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Призёр (2 место) открытой научно-практической конференции «III Арктические Нахимовские чтения»

Победитель областного этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие»

Победитель конкурса творческих проектов и учебно-исследовательских работ «Первые шаги в науку»

Лауреат конкурса (победитель) XXIV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Сотников Дмитрий

 

 

Победитель XXIII городского фестиваля «Долг. Честь. Родина» им. А. Зеленко, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Ларионов Кирилл

 

 

Победитель XXIII городского фестиваля «Долг. Честь. Родина» им. А. Зеленко, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Исиналинов Тамерлан

Победитель XXIII городского фестиваля «Долг. Честь. Родина» им. А. Зеленко, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Лауреат VI Всероссийского Фестиваля – конкурса Юных дарований  «Катюша - юниор» 

Победитель IX Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» (номинация музыкальная)

Хохрин Ярослав

 

Лауреат Всероссийского конкурса научных и инженерных проектов «Балтийский научно-инженерный конкурс» (г.Санкт-Петербург)

Призер Конкурса юных радиолюбителей: к 160-летию со дня рождения А.С. Попова среди обучающихся ДОО МО РФ

Олейников Кирилл

Победитель и призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, призер по истории

Призер (3 командное место) VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди ДОО МО РФ

Призер VII Всеармейской олимпиады по иностранному языку среди воспитанников ДОО МО РФ (личное первенство)

Призер конкурса-викторины «История Красной Армии. Несокрушимая и Легендарная» среди воспитанников ДОО МО РФ (2 командное место)

Песков Артём

 

 

Призёр (2 место) открытой научно-практической конференции «III Арктические Нахимовские чтения»

 

Павлов Егор

 

 

Призёр (2 место) конкурса проектных и творческих работ «Заветам Суворова верны»

Победитель Всероссийского конкурса рефератов, посвященных истории пограничных органов и войск

Павлов Николай

 

 

Призёр (2 место) открытой научно-практической конференции «III Арктические Нахимовские чтения»

 

Романов Николай

 

 

Призёр (2 место) конкурса проектных и творческих работ «Заветам Суворова верны»

 

Алибаев Ильдар

 

 

Победитель открытой научно-практической конференции «III Арктические Нахимовские чтения»

 

Горячкин Илья

 

 

Победитель открытой научно-практической конференции «III Арктические Нахимовские чтения»

 

Агапов Валерий

 

 

Победитель открытой научно-практической конференции «III Арктические Нахимовские чтения»

 

Першко Владислав

Призер (2 место) «III молодежной научно-технической конференции «Юный робототехник» среди довузовских образовательных организации Министерства обороны Российской Федерации

Призер Конкурса среди обучающихся довузовских ДОО МО РФ «IТ-штурм»

Призер II молодежной научно-технической конференции среди довузовских образовательных организаций Минобороны России «Юный робототехник»

Пикалов Никита

 

Победитель «III молодежной научно-технической конференции «Юный робототехник» среди довузовских образовательных организации Министерства обороны Российской Федерации

Победитель II молодежной научно-технической конференции среди довузовских образовательных организаций Минобороны России «Юный робототехник»

Попов Виктор

 

 

Победитель «III молодежной научно-технической конференции «Юный робототехник» среди довузовских образовательных организации Министерства обороны Российской Федерации

 

Лаптев Владислав

 

 

Победитель Всероссийской олимпиады научно-исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие» (региональный этап)

 

Турусинов Адриан

 

 

Победитель Всероссийской олимпиады научно-исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие» (региональный этап)

 

Сапронов Георгий

 

Диплом третьей степени XV открытой областной командной олимпиады студентов и школьников по программированию

Обладатель Международного сертификата  владения немецким языком (уровень А2)

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ

Бучнев Александр

 

 

Диплом третьей степени XV открытой областной командной олимпиады студентов и школьников по программированию

Даньшов Владислав

 

Диплом третьей степени XV открытой областной командной олимпиады студентов и школьников по программированию

Победитель Конкурса среди обучающихся довузовских ДОО МО РФ «IТ-штурм»

Кирсанов Михаил

 

 

Победитель Конкурса среди обучающихся довузовских ДОО МО РФ «IТ-штурм»

Зимин Матвей

 

 

Победитель Конкурса среди обучающихся довузовских ДОО МО РФ «IТ-штурм»

Ахмеев Александр

 

 

Победитель Конкурса среди обучающихся довузовских ДОО МО РФ «IТ-штурм»

Печерин Владимир

 

Призер VI Международного научного форума «Женщины на службе Отечеству»

Победитель Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Музыкальная»

Чумейко Владислав

 

 

Призер VI Международного научного форума «Женщины на службе Отечеству»

Лабазин Илья

 

 

Призер Конкурса юных радиолюбителей: к 160-летию со дня рождения А.С. Попова среди обучающихся ДОО МО РФ

Скрипниченко Богдан

 

 

Победитель Конкурса юных радиолюбителей: к 160-летию со дня рождения А.С. Попова среди обучающихся ДОО МО РФ

Кабанов Даниил

 

 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Гарипов Артур

 

 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Махмутов Артём

 

 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Макаев Руслан

 

Победитель регионального этапа XV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева 

Обладатель Международного  сертификата  владения немецким языком (уровень А2)

Колбанев Георгий

 

 

Призер регионального этапа XV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Королёв Сергей

 

 

Победитель II молодежной научно-технической конференции среди довузовских образовательных организаций Минобороны России «Юный робототехник»

Дзюба Сергей

 

 

Призер II молодежной научно-технической конференции среди довузовских образовательных организаций Минобороны России «Юный робототехник»

Рукавишников Иван

 

 

Победитель IX областного конкурса «Салют, вдохновение!»

Тихонов Егор

 

 

Победитель IX областного конкурса «Салют, вдохновение!»

Равинский Роман

 

 

Победитель IX областного конкурса «Салют, вдохновение!»

Поданев Степан

 

 

Победитель Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Музыкальная» кадеты

Курзин Павел

 

 

Победитель Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Музыкальная» кадеты

Вартанян Рубик

 

 

Победитель Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Музыкальная» кадеты

Вернигоров Иван

 

 

Победитель Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Музыкальная» кадеты

Ханжин Илья

Победитель Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Журналистика»,  обладатель премии по поддержке талантливой молодежи из средств Президентского гранта

Благодарность за спасение жизни на пожаре

15 августа 2015 года в родном селе Ильи Васильевке Кувандыкского района вспыхнул пожар, охвативший многие надворные постройки. В отсутствие взрослых водителей он, не растерявшись, бросился за руль автомобиля и вывез в безопасное место женщин и детей

Загузов Никита

 

 

Призер областного этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие»

Станиславский Константин

 

 

Призер областного этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие»

Штейнвейс Кирилл

 

 

Победитель очной Всероссийской олимпиады по немецкому языку (Гете-Институт, г. Москва)

Лисиков Александр

 

 

Победитель очной Всероссийской олимпиады по немецкому языку (Гете-Институт, г. Москва)

Шкляев Eфим

 

 

Победитель очной Всероссийской олимпиады по немецкому языку (Гете-Институт, г. Москва)

Еникеев Эрнест

 

 

Победитель очной Всероссийской олимпиады по немецкому языку (Гете-Институт, г. Москва)

Пащенко Тимофей

 

 

Победитель Всероссийского конкурса рефератов, посвященных истории пограничных органов и войск

Гарипов Рустам

Лауреат I степени очного этапа Международного конкурса «Наша история» в номинации «Исследовательская работа» 

Сертификат HSK-2 уровня за сдачу квалификационного экзамена на знание китайского языка (199 баллов)

Обладатель специального приза первого Всеармейского кинофестиваля «Кадетский взгляд-2017» за лучшую операторскую работу в игровом короткометражном фильме

Победитель Всероссийского фотоконкурса «Моя Россия»

Итрухин Никита

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Малафеев Савелий

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Машакаев Наиль

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Цыбуля Даниил

 

 

Победитель XVI конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья (Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ»)

Панько Алексей

 

 Призер Всероссийского фестиваля робототехники «РобоФест-2018» в номинации «Инженерный проект» 

Победитель XXV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

Безверхний Сергей

 

 Призер Всероссийского фестиваля робототехники «РобоФест-2018» в номинации «Инженерный проект» 

Призер конкурса инновационных технических проектов среди воспитанников ДОO МО РФ «Инженеры и изобретатели» 

Победитель IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017» в категории «Лучший инновационный проект»

Уразбаев Аскар

  

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Призер Олимпиады школьников МГУ «Ломоносов»

Победитель Олимпиады школьников МФТИ «Физтех»

Медведкин Дмитрий

 

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призер Олимпиаде школьников «Покори Воробьёвы горы!» и Всероссийской олимпиаде «Будущие исследователи-будущее России»

Галактионов Елисей

 

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Призер (3 командное место) VI Всеармейской олимпиады по английскому языку среди довузовских образовательных организаций МО РФ