В рамках праздника, посвященного  Европейскому  Дню Языков, стартовал лингвистический проект «Lingvoland», цель которого создать условия  для межкультурного общения кадет, максимально приближенных к реальным. Каждый кабинет иностранного языка будет уникальным, представляя собой одну из ситуаций ежедневного общения.

5.jpg

 Вы когда-нибудь были на экскурсии одновременно в двух городах? У вас получится это сделать, если Вы зайдете в кабинет № 419 (преподаватель  английского языка – Васина Л.М.). Над оформлением кабинетов  трудились как педагоги, так и кадеты. И вот уже мы сверяем часы по Оренбургскому и Лондонскому времени, любуясь красивыми видами  и  понимая,  насколько похожи многие из достопримечательностей этих двух городов.

А впереди и другие фантастические метаморфозы. Ведь это так увлекательно  попасть в настоящее детективное агентство или агентство новостей, театр шекспировских времен или страну сказок, оказаться в картинной галерее, настоящем английском доме или отправиться в кулинарное путешествие, пройдя через лондонскую таможню... Мечты сбываются...

 

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg