На 10 курсе состоялось первое ежемесячное подведение итогов учебно-воспитательной работы за 2013-2014 учебный год. Классные руководители отметили кадет, успешно проявивших себя в учебном плане, а также тех, кому необходимо приложить усилия, чтобы добиться поставленных задач.

5.jpg

Воспитатели сделали акцент на дисциплине, внутреннем порядке и спортивных достижениях десятиклассников. Старший воспитатель  М.Б. Рейф проанализировал общее состояние дел на курсе, отметил задачи курса на октябрь месяц.

9.jpgТаким образом, отличились в лучшую сторону по успеваемости 29 кадет, что составляет 37% от всей численности курса. 21 кадет (27%) максимально эффективно проявили себя в спорте. I место по успеваемости было присвоено 10 «В» классу, I место по дисциплине и внутреннему порядку было присуждено 10 «А» классу.

Сборная команда 10 курса получила I  место в первенстве училища по футболу, I место в командном первенстве по троеборью.

 Кадеты 10 курса отличились на училищном мероприятии «Минуте славы», завоевав I  места в номинациях: «Авторское исполнение», «Вокал»  и «Инструментальное исполнение», а также получили Гран–при в номинации «Оригинальный жанр».

Завершила подведение итогов педагог-психолог курса Н.В. Устимова, напомнив, кадетам впереди стоящие цели и отметила десятиклассников, успешно проявивших себя в роли преподавателей отдельных дисциплин на Дне самоуправления. 23 человека получили 100% симпатий, положительных отзывов от своих «учеников»!

Фото кадета  10 «А» класса Константина Крылова.

10.jpg7.jpg