Сегодня в училище прошла общая линейка, посвященная итогам образовательной деятельности училища в первой четверти 2013-2014 учебного года.

001.jpg

Самые лучшие результаты в учебе за первую четверть показали 5А класс – первое место, 5Б, Г, Д – второе место, 5В – третье место.     

Особой похвалы заслужили кадеты, закончившие четверть с отличными показателями. Это Вадим Бальбуров, Елисей и Кирилл Галактионовы, Артур и Рустам Гариповы (5А) и Аскар Уразбаев из 5Д. Среди шестиклассников с гордо поднятой головой могут ходить Тимофей Траханов и Никита Тымчук из , а также Константин Ныров и Николай Скопинцев из 6Д. Отличные оценки на седьмом курсе у Азата Бекенова (7А), Игоря Пеньшина (7Б), Владислава Горбачева и Дмитрия Дмитриева (7Д). На восьмом курсе отличился Владимир Лазарев (8Г). На девятом отличников трое – Антон Соловьёв (9А) и Азат Зиганшин с Русланом Хусаиновым из 9Е.

В целях повышения уровня развития устной речи кадет,  коммуникативного образования обучающихся в условиях использования знаний на практике по иностранному языку, русскому языку,  литературе и  истории в первой четверти стартовало два речевых образовательных проекта: «Лингволэнд» (идея ПМК «Иностранный язык»), межкафедральный проект «Лаборатория коммуникативного развития» (идея «ПМК русского языка и литературы, истории и искусства»). Реализация проектов будет продолжена в течение года.

002.jpg003.jpg