b_280_180_16777215_00_images_stories_2024_02_12.02_0.jpgНаши кадеты стали призерами III конкурса творческих и исследовательских работ воспитанников и преподавателей довузовских образовательных организаций Минобороны России «География в военном деле».

Конкурс нацелен на развитие у молодежи познавательного интереса к географии, профессии военного и воспитание любви к Родине.

В номинации «Маршрут победы (путевые заметки)» в средней возрастной группе диплома 2 степени удостоен кадет 26 учебного взвода Виктор Алексанин за творческую работу «Маршрут победы на долгую память» (руководитель – преподаватель Елена Налетова). 

В номинации «Творческая работа (видеогид)» в младшей возрастной группе дипломом 3 степени награжден кадет 16 учебного взвода Арсений Овчинников, представивший на суд жюри творческую работу, посвященную героям Сталинградской битвы (руководитель – преподаватель Лилия Байшукурова).

Поздравляем наших призеров и их наставниц с достойными конкурсными выступлениями, желаем новых успехов в творческой и научно-исследовательской деятельности!